Целитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Целитель » Болезни женские » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Если вы не можете определить свой недуг, или у вас есть какой-то иной вопрос касающейся тематики данного раздела, то вы можете задать его здесь.

0

2

Добрый вечер!Что вы можете посоветовать по поводу склерокистоза яичников?

0

3

Ольга
Маловато информации. Расскажите о своём случае суть побольше:
1) нарушен ли цикл и если "да", то каким образом?
2) есть ли хламидии?
3) рожали уже или нет?
4) какие есть сопутствующие заболевания и какие есть жалобы вообще?
5) чем лечились (конкретно) и какие от чего были результаты (подробно)?

Ну, и в любом случае, не мешало бы пропить Боровую Матку. Радикально она не поможет, но процесс заторомозит. Есть возможность где-то достать?
Лечиться будет не просто, врать не стану. Полного излечения никто с чистой совестью обещать не будет. Нужно боротся, но не стоит верить разным "100 процентым" методикам. Если болезнь не запущена и организм сильный, то шансы на излечение неплохие.

0

4

Александр Сергеевич написал(а):

Если вы не можете определить свой недуг, или у вас есть какой-то иной вопрос касающейся тематики данного раздела, то вы можете задать его здесь.

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, чем можно полечиться. У меня сразу была киста левого яичника, попила капельки, таблетки и вродебы она рассосалась, потом узи показывает симптом поликистозного ожерелья, гидросальпинс, сказали что надо делать лапараскопию (узист сказала и послала к своему гинекологу, который посмотрел на результаты узи и сказала, что у меня бесплодие 1-й степени),   но я не делала, так как мой врач сказал, что это в последнюю очередь если ничего не поможет. Лечили все...Ничего недало. Сдала анализ на хламидии, показал что они перевышены в 8 раз, лечилась опять антибиотиками,капельницы, через несколько месяцев анализ показал что их нет, но гидросальпинс и "ожерелье" не ушло. Врач предложил сделать еще анализ какой-то, дорогой. Анализ показал, что в цервиальном канале нашли трихомонады, опять пила антибиотики, но все в таблетках, (так как доктор предлагал принимать эфлоран в капельницах, но не было возможности их делать). Теперь сдала анализ методом ПЦР на трихомонады, результат будет известен на днях. Но боюсь, что он будет негативный. Я так понимаю все это может являться следствием бесплодия. Потому что я три года жила с мужем почти не предохраняясь и не беременела, потом развелась с ним. И теперь живу с другим почти год не предохраняемся и тоже самое. Доктор говорит надо вылечить все болячки сразу, а потом думать о беременности. Очень боюсь что у меня не будет детей... Помогите пожайлуста, может есть какие-то народные средства. Мне тут кто-то из форума посоветовал АСД-2 и тодикамп. Тодикамп я нашла что это такое, а что такое АСД-2. Спасибо.

0

5

belka
Я правильно понял, что Вас беспокоит только невозможность забеременеть? Какие-то боли, или иные жалобы есть? Какой окончательный полный диагноз Вам ставят?

Асд фракция 2 - именно она Вам нужна - это препарат ветеринарной медицины, антисептик-стимулятор. С успехом применяется для лечения разных болезней.
В вашем случае применять АСД-фракцию нужно внутрь, начиная с 5-ти капель на полстакана кипяченой воды 1 раз в день (утром натощак) за 30–40 минут до еды. Схема приёма такая: 5 дней – по 5 капель, 3 дня перерыв; 5 дней – по 10 капель, 3 дня перерыв, 5 дней – по 15 капель, 3 дня перерыв; 5 дней – по 20 капель, 3 дня перерыв.
Вода должна быть кипячёная. На время лечения АСД исключить приём любых спиртных напитков!!! Бытует мнение, что фракция сгущает кровь. Чтобы не допустить этого можно принимать по 1/4 таблетки аспирина, или есть лимоны, пить кислые соки.
Препарат извлекать из бутылочки шприцом, не вскрывая запаянную бутылочку.

0

6

Спасибо за ответ. Вот сегодня получила результат анализа на трихомонады, методом ПЦР. Пишут, что не обнаружено.А 18,10,08 анализ показал,что трихомонады в цервильном канале,гарднерелы-в шейке матки-40%, в пыхве-70%, в уретре-30%, и хламидии написано РТ+ЭТ-обнаружены. После этого анализа я пила таблетки Декарис, Тифлокс,Трикасайд(правда его не доконца, так как мне от него плохо было сильно. видимо крепкий антибиотик) ну и чтобы не посадить печень- Бифиформ и карсил. а еще делала спринцевания с трихополом.
А теперь анализ показывает, что трихомонад нет, может этот анализ был не такой раскрытый как предыдущий?
Диагноз мне пока врач никакой не ставил, так как сказала, что надо вылечить все болячки, а потом уже будем беременеть.
  Последнее УЗИ  22,09,08 показало:в области левого яичника ЭХО(-) образование 28*13*16мм, (гидросапингс. Размер левого яичника-31*18*19мм и в нем доминирующие образования:LD-13мм ЭХО(-) доминирующий фолликул:12<6мм
Правый яичник: размер 26*19*21. и  фоликул-12<6мм
В заключении написано6 Свободная жидкость: симптом "ожерелья"+. Поликистоз яичников. левосторонний гтдросальпингс.
В основном меня никакие боли не беспокоят, месячные идут регулярно, правда после месячных вытекает какая-то прозрачная жидкость еще пару дней, я так понимаю, что это из этого образования выходит.
я как то раньше не задумывалась почему я не беременею, а сейчас начала беспокоиться, поэтому хочу вылечиться, чтобы если надумаю рожать, то чтобы я была здоровой и на ребенка ничего не перешло.
Большое  спасибо Вам за ответы и советы. скажите а сколько стоит АСД-2 примерно?. наждеюсь, что оно поможет...

0

7

belka
Цены колеблются. Где-то за 100 мл 10 долларов просят, а где-то 30. Так что ищите.

И я бы Вам посоветовал пролечится вот по такой схеме:
Пить спиртовую настойку золотого уса по схеме: 1 день – утром и вечером за 40 минут до еды по 10 капель в 30 мл воды. Каждый следующий день прибавлять по одной капле и так делать 25 дней. Затем начинаем убавлять по 1 капле в день и снова доводим до 10 капель. Курс повторить 4-5 раз с недельным перерывом после 1-го и 2-го и с 10-дневным после последующих.
Этот рецепт специально предназначен для лечения различных образований в яичниках.

Детальнее о Золотом усе можете прочесть ЗДЕСЬ

0

8

Спасибо за ответ, скажите пожайлуста еще, с чего начать с АСД или с настойки.? Колена Золотого уса-это между корнем и листиками, а листики можна использовать в настойку?
И где их сколько можна взять(30-50)?

0

9

belka
Я советую начинать с настойки, так как АСД - это немножко не то. Золотой Ус в Вашем случае более уместен.
Колено - это отдельные междоузлия, образуемые боковыми лианообразными побегами растения.
Я бы всё таки советовал Вам искать коленца, а не перебиваться листиками. Можно попробовать купить готовую настойку в какой-нибудь фитоаптеке, если таковая имеется. Ну, а вообще - покупать растение и далее по схеме. Сейчас много где торгуют Золотым усом, так что проблем быть не должно.
Вне зависимости от того, что Вы будете использовать для приготовления настойки, помните - настойка должна в итоге приобрести темно-сиреневый цвет.

0

10

Около 3-х лет назад мне поставили диагноз фиброаденома молочной железы. Размер 2Х1, послали меня на операцию, но я не пошла, до сих пох без изменений, не увеличилась и не уменшилась, моментами побаливает в груди, но не часто и не обязательно перед менструацией. Неужели она и вправду без скальпеля не лечится?

0

11

miramy написал(а):

Неужели она и вправду без скальпеля не лечится?

Лечится, только плохо и не всегда успешно. Опухолевые заболевания вообще очень упорны и боротся с ними сложно. Сейчас развелось множество шарлатанов, которые пропагандируют какие-то непонятные схемы, обещающие полное излечение, а возле этих жуликов всегда крутятся их помощники - якобы бывшие пациенты, полностью излечившиеся от смертельной стадии рака или чего-то там ещё. Всё это вводит простых людей в заблуждение, создавая иллюзию того, что излечится можно, причём без особо больших усилий. Но на самом деле это не так. Опухоли цепко держатся за тело человека, и борьба с ними не может быть простой. Иногда действительно есть смысл прооперироваться, если первые месяцы лечения народными методами показывают, что организм плохо реагирует на такое лечение.

Но в Вашем случае спешить не стоит. Фиброаденома может исчезнуть сама, особенно в молодом возрасте. Если нет ухудшений, то в течение 5-ти лет за ней можно наблюдать. Эта болезнь редко перерождается в злокачественную опухоль.

Можете попробовать вот такой рецептик:
Сырую свеклу подержать в проточной воде 2 часа, затем натереть на тёрке вместе с кожурой. Делать из свекольной массы компрессы на ночь по схеме – 2 ночи компресс, 3-я ночь перерыв. Курс – 20 ночей. После компресса место наложения обмыть водным настоем свеклы.

+1

12

Єтот рецепт уже пробовала и много других, почти год придерживалась вегетарианской диеты, пила разные настойки, прополиса, золотого уса, алое с мёдом и коньяком сложные составы из трав, без результата, разве что похудела, у меня как я понимаю обмен веществ бешеный , а поэтому без мяса, почти 1о кг потеряла, единственное что так это кожа на лице от угревой сыпи очистилась, а при переходе на обычноую пищу спустя несколько месяцев возобновилась. Если что то не по теме сказала то прощу прощения. Большое спасибо!!!

0

13

miramy написал(а):

пила разные настойки, прополиса, золотого уса, алое с мёдом и коньяком сложные составы из трав, без результата

Вот как? Тогда нужно попробовать более сильные средства. Я рекомендую такое лечение: пропить спиртовую настойку чёрного ореха, при этом параллельно принимая каменное масло.
Настойку черного ореха принимайте 3 раза в день до еды в течение двух недель, затем делаете 1 неделю перерыв. Дозировку наращивайте постепенно в течение нескольких дней, доведя до 30 капель. Курс - не менее 6-ти месяцев, но нужно смотреть по переносимости, так как средство сильное.
А каменное масло не продаётся как настойка, его нужно будет готовить самому из сырья каменного масла, которое нужно купить. Как достанете, то нужное количество (3 гр. на 2 литра воды) растворяйте кипячёной воде комнатной температуры и оставьте стоять. Через 2-3 дня слейте отдельно. Осадок используйте для компрессов и примочек. Слитый настой пейте по 1 стакану 3 раза в день за 30 минут до еды (в дальнейшем можно увеличивать дозу). Начинать лучше с более слабой концентрации – 1 гр. на 3 литра воды. В Вашем случае думаю курс необходим не меньше 5-ти месяцев. Особо обращаю Ваше внимание, что на время лечения каменным маслом нужно исключить из рациона алкоголь, антибиотики, жирные сорта мяса, редис, редьку, крепкий чай, кофе, какао, шоколад.

0

14

Добрый день,Александр Сергеевич помогите мне пожайлуста разобраться.
Год назад (04.2008г)мне сделали операцию по удалению кисты на правом яичнике (она у меня "лопла" прямо на роботе, мне стало плохо, так меня на скорой сразу отвезли в больницу).
После операции доктор сказала что киста, по признакам, ендометроидная (содержимое как "густой шоколад")и предложила колоть препарат бусерин (или "буселерин",не помню как точно )вызывает искуственный климакс на пару месяцев. Я отказалась, когда пришли результаты по гистологии оказалось что киста серозная, прописали на 4-6 мес., контрацептивы. Я их смогла попить только 3 месяца,дальше мне их меняли, на более слабые, т.к. у меня очень болели и твердели молочные железы.   После операции (недели через 2) у меня начались боли,болел весь малый таз, каждый день по разному.В июне диагноз сальпингит, аднексит, положили в стационар прокапали, на узи сказали что лечение не помогло. Где то в октабре боли стали невыносимыми, пошла к другому гинекологу, диагноз опять киста на том же месте. Боли постоянно меня сопровождали, особенно усиливались во время месячных. Сделала МРТ (что бы исключить корешковый синдром).Стала опять принимать гормоны 4 месяца.Киста стояла на месте, не уменьшалась.И постоянно  все болит, доктор сказала, что это спайки дают такие боли и возможно во время операции зацепили нерв.
В марте месяце опять направили на операцию (лапароскопию) так сказать с моим "багажом" (киста, спайки, сальпингит, боли) мне ее не избежать. Я согласилась, не было сил больше терпеть.
Недавно сделали лапароскопию, кисту убрали и опять доктор сказала, что самая натуральная ендометроидная киста, с шоколадным содержимым (отдали на гистологию результат будет 17.04), очень много было спаек, проходимость в левой трубе нормальная, в правой немножко плохая.Что мне делать дальше, если это и правда ендометроидная киста, какая гарантия что она снова не появится, и что следует предпринимать что бы не допустить этого? Доктор сказала что при ендометриозе небходимо гормональное лечение до наступления климакса. Сейчас мне прописали дюфастон. Я очень хочу детей, и с таким "багажом" боюсь что бы не было "рецидивов" опять.
Прошу Вашей помощи.

0

15

tasha83
После операции я могу Вам порекомендовать сначала общеукрепляющий курс, с целью повысить Ваш иммунитет, а потом можно пропить лёгкие противоопухолевые фитопрепараты, с целью недопущения рецидива.
Я не рекомендую Вам отказыватся от медикаментозного лечения, если есть уверенность в опытности врача, их назначившего. Оно не повредит, но одних только медикаментов будет недостаточно. Тот же дюфастон действует очень избирательно, а Вам, кроме направленного воздействия на очаг поражения, необходимо общее укрепление организма и устранение той первопричины, по которой и возникло данное заболевание.

Значит давайте поступим так - дождёмся результатов гистологии, Вы отпишете мне, что там у Вас, я тогда смогу определить насколько всё было серьёзно и исходя из этого будем назначать методы укрепления организма.

Волноватся не стоит, при Вашем диагнозе женщины очень часто сохраняют способность рожать, так что у Вас ситуация вовсе не так мрачна, как может показатся. Если хорошо поборотся, то всё получится.  :yep:

0

16

Здравствуйте. Я получила свою гистологию, предварительный диагноз подтвердился, у меня была ендометроидная киста на том же месте где была в прошлом году. После операции доктор сказала что было много спаек ( сзаде матка "прилипла" к кишечнику), и у матки загиб назад.Но это еще не все, через 5 дней после операции я опять попала в больницу с кровотечением (сказали что реакция на отмену контрацептивов и оперативное вмешательство),сейчас мне опять пока на месяц назначили контрацептивы. И сказали что в моем случае надо срочно беременеть.
Но что я хотела спросить, у меня еще проблемы с прямой кишкой(постоянный дискомфорт, боли), и вообще болит живот и сзади в районе копчика, может ли это все давать ендометриоз ?
Вообще мне кажется мой организм отказывается бороться с этим всем, после операции держится температура (в прошлом году держалась месяцев 8-9),боли полностью не ушли, я не знаю что мне делать дальше и как жить.
И еще один вопрос, может ли это заболевание быть связано со щитовидкой, у меня вообще проблем не было,по этому я никогда ее не проверяла хотя может стоит?

0

17

tasha83
Уточните, пожалуйста, когда начались проблемы с кишечником - до операции или после, и не забудьте указать какая это была операция (первая или вторая)?
Температура показывает на наличие в организме инфекции или воспалительного процесса. Если принять во внимание Вашу жалобу про кишечник, то можно предположить, что воспаление есть там. Но точнее скажу, когда Вы ответите когда кишечник начал беспокоить.
Я не думаю, что щитовидка может быть причиной таких явлений, которые описываете Вы. Но она может значительно ослаблять Вам иммунитет и тем самым мешать выздоровлению. Если есть какие сомнения, то обязательно проверьте щитовидку.

Скажу честно - Ваше состояние мне не нравится. Что-то с Вами не так, пока не пойму что. Опишите мне, пожалуйста, детально, как в предыдущих постах, чем Вы вообще болели раньше, как лечились и каковы были успехи этого лечения. То есть,я хочу знать историю Вашего здоровья начиная с детства. Будем искать корень всех Ваших проблем потому, что две операции и все с осложнениями просто явно кричат, что что-то упущено.

0

18

Начну с самого начала. В детстве я очень болела (кашли и бронхиты), родители очень боялись чтобы не случилось астмы, так как дед болел т.е. предрасположенность была, лечили меня постоянно антибиотиками.Как результат (это уже в юношеском возрасте, нам сказал врач) иммунитет был посажен антибиотиками, это было видно даже по зубах (когда стали рости постоянные зубы, то передние у меня росли без эмали, благо что наша стоматология не стоит на месте :) ).В первом классе переболела болезнью Бодкина, в карточке написано гепатит А.Лет в пятнадцать у меня нашли эрозию желудка, с тех пор гастрит периодически обостряется. Ну и так как есть гепатит печень немного увеличена, и хронический холицестит, хотя года три назад лечила лямблиозный холицестит (делала рентген кишечника т.к. были непонятные боли, все нормально только немного кровило из прямой кишки, доктор осматривал сказал что есть воспаление слизистой и маленькая трещина, назначил лечение но я не пролечилась, так как оно меня особенно не безпокоило, хотя сейчас оно меня безпокоит, присутсвуют боли, жжение, и иногда немного крови). Боли в правом подреберье безпокоят и сейчас, особенно если кушаю жирную пищу. Еще лет в 20 был гайморит (делали проколы, не помогло) который перешел в острый фронтит в последствии чего сделали операцию, вот тогда у меня держалась температура (36,8-37,0-37,4 "прыгала") наверное с полгода, которая к лету сама собой прошла (проверялась у инфекциониста, сдала много анализов и делала иммунограму, по анализах нашли вирусную инф.Ейштейн-Барр, а по иммунограме д-з:"абсолютна лімфопенія із зменшенням вмісту клітин усіх груп. Фагоцитарна активність лейкоцитів в межах норми".Хотя доктор предлагала проколоть иммуномодуляторы, но я отказалась).Тогда мне доктор поставила диагноз "тривалий субфібралітет ВД по центральному типу".И еще очень сильно болела голова, сделала ехоенцефалограмму сказали что есть ВСД.  Ну когда я вышла замуж, началась "новая серия"... в начале зимы я очень сильно промерзала на роботе, как результат через месяц проблемы по гинекологии и невралгия (однажды проснулась ночью от того что в грудном отделе сильно болело,думала что  сердце так как оно сильно былось, надо сказать что эта невралгия у меня и сейчас периодически обостряется "как будто кол забит в грудной отдел"  и странный хруст при вдохе и выдохе, боль "отдавала" даже на руки,была у невропатолога, сказала что это остеохондроз.Я правда 2 месяца занималась на доске Евминова, немного отпустило.Хотя при моей сидячей роботе у меня постоянно болит спина, и странный хруст в суставах, (ревмопробы сдавала, все в норме)).
Ну, а теперь собственно гинекология, где-то через полгода после моего замужества,стали безпокоить боли внизу живота, на УЗИ д-з воспаление и киста правого яичника, стала лечить воспаление с сальпингитом (вызванное трихомонозом, пролечились вместе с мужем), а на кисту доктор как то меньше обратила внимание. После лечения все чисто сальпингит ушел.Через какое то время, разрыв кисты (по описи доктора "ендометроидная", по гистологии "серозная"). После операции, буквально через две недели стали безпокоить боли (особенно во время месячных),болела спина в районе копчика (у меня еще загиб матки назад, доктор сказала что поэтому меня болит спина).После операции температура держалась месяцев 10.И постоянные боли, то там то там, короче во всем малом тазу. На УЗИ уже познее сказали, что это вследствии спаек, а в спаечный процес был вовлечен весь малый таз. Через полтора месяца после операции пошла на УЗИ, опять воспаление и сальпингит, положили в стационар прокапали, результат нулевой, правая труба "забита".Потом периодически ходила на УЗИ сальпингит...сальпингит...киста (по структуре фолликулярная), и постоянно это все сопровождают боли, пропила гормоны (контрацептивы),пришла на УЗИ киста осталась на месте только консистенция стала другая (густая с темным содержимым, со слов узиста), как результат опять направление на операцию (я уже не могла терпеть эту боль, ну и естественно был так сказать "опыт разрыва кисты"). Есть проблемы с прямой кишкой ( так как присутсвует боль, жжение, иногда кровь в небольших количествах (кровь у меня появлялась лет с пятнадцати периодически, без боли, я и не обращала внимания и ничего не предпринимала). Сейчас же меня это настораживает.
О себе хочу сказать, что я очень впечатлительний человек, все беру слишком близко к сердцу,если начинаю сильно волноваться, то к горлу "подкатывает комок", правда через пару дней попускает.
Кстати, перед второй операцией брали анализы,все в норме только очень повышенная свертываемость крови (и густая кровь, доктор прописала пить аспирин или аспекард), и небольшое повышение тимоловой пробы.
Еще хотела сказать что после первой операции, я пила травы (акация, буркун от воспаления), ставила тампоны и компрессы с тодикампом (1мес), пила липу, порошок корня аира, пропила три курса тодикампа по схеме(правда диеты во время приема не придерживалась), когда узнала что снова киста, пропила противокистозный сбор (календула, чистотел, ромашка) 2 мес. с перерывом, месяца три перед операцией ставила тампоны с мазью (воск, прополис,раст.масло, яичн.желток)...ничего не помогло, я не могу понять почему?Сразу после первой операции 3 мес. приним. контрацепт. потом 2 мес перерыв, и опять.
Да кстати, на 4 день после операции у меня открылось кровотечение (врач сказал что это гормональное),ушло много крови.
Вот сейчас я после второй операци,(киста ендометроидная) опять держится температура(37,4-37), присудствуют боли (я боюсь что бы не было воспаления),неужели этот ендометриоз может такое давать??? Нарушение цыкла у меня никогда не было.
Я не могу понять, что со мной происходит, и почему ничего мне не помогает, мой организм вообще не борется,хотя я уже отказалась  от сахара(заменила медом), практически не ем сладкого (только по праздникам), всю зиму и до сих пор пью травяные чаи, периодически принимаю пыльцу с медом, свежевыжатые соки, веду здоровый образ жизни (никогда не курила),единственное что мало физических нагрузок, и сидячая робота.
Сейчас я боюсь  что будет дальше.
Извините что так много написала,старалась описать все. Может Вы поможете мне разобраться,что мне делать дальше?
Заранее благодарна, буду ждать ответа.

+1

19

tasha83
Вы не много написали, а как раз то, что нужно. Все бы так писали, было бы намного легче.

По Вашим болезням. То, что Вы не придерживались диеты во время приёма Тодикампа - это очень плохо. Диету эту назначают не просто так. Прояви Вы тогда силу воли, и вполне возможно, что сейчас бы были здоровы. Учтите это на будущее.

Судя по Вашим описаниям почти все системы Вашего организма работают с нарушениями. Простыми иммуностимуляторами, наподобие пыльцы, здесь уже не поможешь. Нужны более сильные средства. Я советую пропить АСД-фракцию-2. Именно № 2, а не 1 или 3.

Схема приёма:
Пить 1 раз в день, утром натощак, за 30-40 минут до еды.

Приём по дням:
1-5 дни: по 5 капель на полстакана воды;
6-8 дни: перерыв;
9-13 дни: по 10 капель на полстакана воды;
14-16 дни: перерыв;
17-21 дни: по 15 капель на полстакана воды;
22-24 дни: перерыв;
25-29 дни: по 20 капель на полстакана воды;
30-32 дни: перерыв.

Указания:
Капли отмерять пипеткой.
Воду использовать только кипячёную.
Строго запрещается приём спиртного на период лечения!

Бытует мнение, что АСД сгущает кровь. Происходит это у всех, или это эффект индивидуальный - неизвестно. Учитывая, что у Вас кровь и так густая, я бы советовал Вам принимать по 1/4 таблетки аспирина, если нет противопоказаний, или же пить много кислых соков, например лимонный, если нет камней в желчном.
Купить АСД можно в ветеринарных аптеках. Покупайте и начинайте приём. Никаких побочных эффектов у препарата нет, но всегда стоит помнить о возможности индивидуальной непереносимости. Если вдруг во время приёма начнутся ухудшения, то приём нужно приостановить.

____________________________________________________________________________________________

И ещё мне не нравится Ваш кишечник. Крови быть не должно. Этому нужно уделить внимание. Кровь смешана с калом или нет?

0

20

Спасибо, АСД-2 я попробую пропить. Сегодня я наконец то решилась и сходила к проктологу,впринципе ничего страшного нет, есть маленький геморой который периодически воспаляется и дает боли и немного крови(в кале крови нет), сказал что надо поправляться и пить кефир, я с этими болячками очень исхудалась.
Сделала также УЗИ, щитовидка в норме, печень не увеличена (может из-за того что я сейчас принимаю "есенциале"), вобщем все органы в норме, НО (как Вы и предполагали) есть проблемы с кишечником, скорее всего воспаление (и это он дает боли по всему животу), может Вы мне что то посоветуете? Я так думаю что это может давать проблемы (всмысле и остеохондроз, и головокружение, и проблемы с прямой кишкой), ведь не зря же говорят что все проблемы из кишечника? А АСД, пропить только месяц? Или потом еще повторить?

0

21

tasha83
АСД-2 поможет Вам и от воспаления кишечника тоже. Я спрашивал про кровь в кале потому, что опасался нет ли у Вас анальных трещин. Это очень противная гадость и слава Богу, что она Вас миновала.

Врач наверняка назначил Вам какое-то лечение от геморроя. Пройдите его. Официальная медицина лечит его ничуть не хуже народных методов. Но можете выполнить и какой-то из рецептов ОТСЮДА. Главное - следите, чтобы не было запоров.
Остеохондроз тоже нужно будет полечить, но позже. Не стоит пытатся вылечить сразу всё, ни к чему хорошему это не приведёт. Давайте разберёмся с более срочной болезнью, а потом займёмся прочим.

АСД пока пройте месяц, а дальше будем смотреть по успешности лечения.

0

22

Здравствуйте. Мне 37 лет. В браке 1,5 года. До этого связей не было. В середине цикла постоянно тянет низ живота и пуп. Беременность не наступает.  Что это может быть?

0

23

Ксана
Много чего. Вам нужно обследоваться. Диагнозы "на глазок" любят ставить только шарлатаны, я таким не занимаюсь. Я могу Вам посоветовать лечение, но только когда Вы обследуетесь.
Пройдите УЗИ органов малого таза - посмотрите нет ли у Вас эндометриоза, непроходимости маточных труб, спаек и т.п. Так же посетите эндокринолога, пусть назначит Вам анализы на гормоны - нужно глянуть всё ли в порядке со щитовидкой, гипофизом и надпочечниками.

И лучше не затягивайте, а идите прямо сейчас. Если у Вас эндометриоз или киста, то на ранних стадиях её почти всегда можно вылечить без операции, на которую Вас непременно начнут сватать врачи  :tired:

0

24

Здравствуйте Александр Сергеевич! Я прошла курс питья настойки Золотого уса 25 дней, потом назад, перерыв и опять 25 дней (на 17 дне сейчас). Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, скажите на каком этапе питья можно пройти провериться на УЗИ, или надо хотябы пару месяцев еще попить.? Спасибо :flirt:

0

25

Здравствуйте belka!
Такие болезни быстро не отступают, так что посещать УЗИ есть смысл где-то после 4-го курса. Конечно, вполне возможно, что уже сейчас будет что-то видно, ведь у каждого человека всё протекает индивидуально, но вообще вряд ли.
В целом же, по Вашему случаю, я думаю, что после курса Золотого уса нужно будет пройти ещё курс настойкой чёрного ореха, как вариант (точнее скажу потом, исходя из результатов).
Вам просто следует изначально настроить себя на то, что Вашу болезнь можно победить только усердием и терпением. После 4-5-ти курсов Золотого уса яичники перестанут реагировать на данный препарат должным образом, так как произойдёт привыкание организма. Нужно будет сменить препарат. Если и его окажется мало, то назначим третий - и так до выздоровления. Огромная часть безуспешности лечения болезней такого типа обьясняется как раз тем, что люди делают упор на какое-то одно лекарство, не принимая в расчёт привыкания и снижения его эффективности при длительном приёме.

0

26

Здравствуйте, Александр Сергеевич. Сейчас я закончила принимать АСД-2, принимала месяц. Сегодня была у доктора. После лапароскопии у меня было кровотечение (где то на 5 день, очень сильное? забрали даже в больницу), и я вынуждена была пить контрацептивы. Сейчас, 2-й месяц, я их тоже принимаю, но больше вроде бы больше не надо будет, но что интересно я пью контрацептивы, а у меня созревает фолликул (так сказали на УЗИ ), то ли меня не берет (я принимаю низкодозированные ОК), то ли не правильно назначили. Т.к. первый месяц я их принимала по кровоостанавливающей схеме, то ли купила подделку (так сказал узист). Со следующего месяца сказали принимать Дуфастон, и пробовать забеременеть.
Сейчас у меня держится температура, с утра нет, а к вечеру набирает 37,2 причем иногда я ее не ощущаю, а иногда «горю», я очень боюсь что бы не было никакой инфекции.
И еще меня очень болит живот внизу, я уже не знаю что это может быть, и Вы знаете я бы сказала что после операции ничего не изменилось, он у меня все так же болит, отдает на крестец, копчик, иногда даже на ноги  (слабость в ногах). И еще у меня этот геморрой беспокоит, я уже и свечи ставила, в общем,  пробовала лечить, может попробовать микроклизмы с АСД-2? (я слышала, что людям помогает), или может это от моей сидячей роботы (он меня уже месяцев 8 безпокоит).
Что мне делать дальше, принимать АСД-2 ? Делать ли перерерыв? Я бы хотела попробовать принимать его дальше(очень много читала хороших отзывов). И что делать с этой болью, терпеть?
И как правильно  пролечить толстый кишечник, и прямую кишку. Я понимаю что это уже проблема из другой темы. Но я бы хотела что б Вы мне посоветовали как правильно пролечиться? Ведь причина этой боли может исходить от проблем с кишечником также? Я понимаю что может болеть по женской части (во время овуляции, но не так же и не постоянно), ведь все уже проверили на лапароскопии, спайки розсоеденили (брали даже на биопсию яичники), т.е. как я понимаю там все нормально. Но что же болит???

0

27

Здравствуйте tasha83

Боли может вполне давать и Ваш гемморой. Сидячая работа - прямой путь к такой болезни. Я очень советую Вам по многу раз в течение дня втягивать анус по направлению к брюшной полости - то есть как бы внутрь тела. Втянули, пару секунд подержали и отпустили. И так раз 10. В течение дня можно повторять многократно - но без излишнего рвения. Никаких неприятных ощущений упражнение вызывать не должно.
Против микроклизм АСД я не возражаю. По 12 капель на 50 мл в прямую кишку, на ночь.

Однако хочу обратить Ваше внимание вот на что. Судя по всем анализам у Вас достаточно неплохое здоровье - печень, щитовидка и всё прочее в норме, с яичниками так же явных патологий сейчас нет. Но Вы почему-то страдаете. И что примечательно - у Вас всё густое. Киста с густым содержимым, кровь тоже густая. Может быть все Ваши страдания - это реакция тела на простой недостаток воды? Вы пьёте простую воду? Не кофе и не чай, а именно простую чистую воду? Это очень важно, так как разного рода напитки, хотя и содержат в себе воду, но в человеческом теле ведут себя не как вода. Кофе, к примеру, выводит из организма больше воды, чем поставляет.
Задумайтесь над этим очень серьёзно. Официальная медицина почему-то отвергает такую причину болезней как недостаток воды в организме. Наверное, признать данный факт медикам мешает коммерческая заинтересованность. Между тем многие болезни значительно ослабевают как только человек отбрасывает привичное питьё и полностью переходит на воду. Попробуйте и Вы так сделать. Я уверен, что через месяц регулярного потребления воды Вы почувствуете себя гораздо-гораздо лучше. Пейте около 2-х литров воды в сутки, распределив это обьём на весь день. При этом нужно немножечко увеличить потребление соли. Оптимально будет если через полчаса после приёма пищи Вы будете рассасывать пару крупинок соли. Это не только наладит Ваш водно-солевой обмен, но и послужит отличной профилактикой различных опухолей.
Я советую воздержаться от всяких прочих напитков наподобие чая, кофе или алкоголя. Только чистая вода и дозированный приём соли. Постепенно Ваше тело начнёт возвращаться в своё естественное состояние, клетки наполнятся жидкостью и здоровье Ваше начнёт быстро улучшаться. Данный совет может показаться несколько непривычным, однако именно на это нужно сделать упор, а не на приём каких-то лечебных снадобий. Вашему телу явно не хватает свободной жидкости и отсюда берут начало разные уплотнения и сгущения в Вашем теле. В теле, насыщенном водой, просто не может быть густой крови.

Что касается приёма АСД, то я советую Вам допить те лекарства, которые Вы сейчас пьёте, и потом уже браться за АСД. Не стоит смешивать два разных вида лечения. АСД - это довольно таки серьёзный препарат и баловаться с ним не стоит. Пропейте по указанной мною схеме, однако не забывайте, что главная Ваша беда, на мой взгляд - это явная нехватка воды организмом.
Так же будьте осторожны пр покупке АСД - его сейчас стали активно подделывать, учитывая возросший к препарату интерес со стороны населения. Старайтесь покупать АСД производства ФГУП «Армавирская биофабрика».

Значит схема у Вас такая:
1) самомассаж ануса посредством втягивания задного прохода и микроклизмы из АСД;
2) Приём АСД по схеме отдельно от иных препаратов;
3) насыщение тела водой. Пьём по 2 литра в сутки, увеличив потребление соли.

0

28

Очень благодарна за Ваш ответ.Что касается жидкости, то я и вправду принимаю ее очень мало, раза 3-4 за день пью чай зеленый или травяной (боярышник, шиповник, липа, ромашка,листья смородины и т.д), кофе, черный чай, сладкие, газированые напитки я не пью).Попробую еще,как Вы советуете пить воду и соль. А можно пить талую воду? И еще я хотела заваривать себе чай    из спорыша, пить без нормы, можно так комбинировать? Или только воду? И еще я хотела попробовать иглоукалывание, как Вы думаете можно пробовать сейчас? В приеме АСД-2  я буду делать перерыв 1 месяц, а дальше посмотрю по самочувствию.
Сейчас буду придерживатся Ваших советов. Еще раз Вам спасибо!

0

29

tasha83
Если есть возможность пить талую воду, то пейте, она очень и очень полезная. Просто зачастую люди леняться с ней морочиться. Но если Вам не лень, то пейте талую водичку, в предписанных мною количествах. Это очень хорошо скажется на Вашем здоровье. Только не переусердствуйте с солью. Некоторые люди думают, что чем больше тем лучше, но это не так. Принимайте так, как я описал. Но вообще прислушивайтесь к своему телу. Если 2 литра для Вас будет много, то смело уменьшайте. 2 литра - это средняя норма, Вы можете и должны регулировать её исходя из своих ощущений. Обычно люди, начиная такое водолечение, в скорости ощущают улучшение общего тонуса и снижение аппетита, так как почти всегда потребность тела в воде воспринимается как голод - такая вот странная особенность нашего организма. По мере насыщения тела водой эти ощущения уходят и человек отмечает, что на самом деле ему не нужно так часто есть, как он делал до этого, ошибочно принимая жажду за голод.

Травяными чаями не увлекайтесь. Травяные чаи - это лекарство, кто бы что Вам не говорил. Принимать их нужно только по показаниям, а не просто так.
Я не совсем понимаю зачем Вы хотите пить спорыш? Какого эффекта Вы хотите от него добиться? Возможно Вы смогли бы достичь этого иными методами. Спорыш очень обладает очень сильным кровосвёртывающим действием, Вам это как раз и не нужно.

Иглоукалывание вообще может чудеса творить, поэтому если есть возможность ходить на него, то обязательно посещайте. Важно только, чтобы делал его грамотный человек, а не какой-то "специалист", прошедший ускоренные месячные курсы. Сейчас много непонятных личностей обьявляют себя иглоукалывателями, мануальщиками и целителями, но на деле большинство из них ничего из себя не представляют. Послушайте отзывы пациентов, пообщайтесь с самим иглоукалывателем. Если возникнут какие-то сомнения в его компетентности - то лучше не рискуйте.

0

30

2л воды для меня много, я пью 1,5л чистой воды ну и чай.Что касается чувства голода, то я бы не сказала что мне меньше хочется кушать (я вообще ем много,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif а вес 49-50 кг, http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  хочу поправиться, а не получается, мне кажется если бы я была немножко пополнее у меня было бы меньше проблем ), воду я пью только 3 дня. Спорыш я хотела пить т.к. его пьют прибесплодии, без нормы, но учитывая сказаное Вами выше прийдется  отменить.А на иглоукалывание я пойду, много хорошего слышала именно о этих китайцах.
Еще хотела спросить что делать с температурой, http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/illness/t2510.gif  оставить все как есть или искать причину? Вообще то она у меня еще и до операции держалась.Я так не хочу начинать эту канитель опять!!! 
А можно ли сейчас принимать сосновые почки (перетертые с сахаром) – это от остеохондроза,  я уже их заготовила (3 р в день по 1 ч.л.)?

0


Вы здесь » Целитель » Болезни женские » Вопросы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz