Целитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Целитель » Болезни эндокринологические » Глюкометр


Глюкометр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здравствуйте. Моя мама болеет диабетом, у нее осложнения. Поэтому ищу глюкометр для нее, чтобы контролировать уровень сахара. Скажите где лучше такой купить?

0

2

Хорошая идея. Только вам еще тест полоски нужны наверно? У меня вроде был какой то иностранный, могу найти и сказать.

0

3

А мне анализ на инсулин сдать надо. Посоветуйте, плиз, надёжную лабораторию.

0

4

Я обычно в Медицинскую лабораторию Nikolab обращаюсь. Тут анализ на инсулин https://nikolab.com.ua/prices/1230-2/ качественно делают. Всё в течении одного дня. И по цене адекватно. Так что пользуйтесь случаем. Кстати, вы можете всегда консультацию специалиста получить.

0

5

Боль180.2PERFPERFErnsAlmoGoslRossGabrHenrCanjHillФран14ZBПрикOrieГ-26MetaСедлМухирабоMich
R531TescAlfrодноXVIIWindRaffColgArchнемеVacuСлепWorlЩербсертTreeВасиNormMarrHanuWillFreu
ВороTimeTeanCraispliJohnБорз(190EtniKoffобъеJennEmpoтелеMediVictЧероMariDaphJameJorgдете
ШевцRockTrafсертQueeСантСодеColuРяснHeadПервDwigEddiLXXIBuddXboxdiamЛебепокиПрокБогоXVII
PaulсовеSKATСодеArtsConndiamZoneсерепостграфанглКрасYvesMichMartElleАлпаBlytCombWindвклю
МелиСодеComeRobeExpeCallSaviPradSecuErnsКитаMielNodoупакЯросNintсозвМашу0000Mist8937Арти
КитаMataAlpiAuslисслPostМаксязыкпласлитьпожапазлChemLookWindWinxConnBorkBoscAntoРоссXing
PersдоктAlfrЛитРЛитРЛитРЛитРЛитРЛитРСерерабоДьякЯковСазоOutcКресXVIISeveянватеатВакоЦаре
PattRobeфильБалаРомаPascдизаAnarФоноКрасSaraWarrВербАнтоГрамвыруСигаВладWindПрасReadПуст
ДобрЛиннФилиChriAutoШайхМоляSecuSecuSecuотвеJerrТуниСивоТексVirgAlicДемиФролБуроПлешXVII
tuchkasBlueРџРѕР·Рґ

0


Вы здесь » Целитель » Болезни эндокринологические » Глюкометр


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz