÷елитель

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » ÷елитель » ѕаразиты » ¬опросы

¬опросы

—ообщений 1 страница 11 из 11

1

≈сли вы не можете определить свой недуг, или у вас есть какой-то иной вопрос касающейс€ тематики данного раздела, то вы можете задать его здесь.

0

2

ƒобрый день! —кажите пожайлуста многие говор€т, что надо пить тройчатку дл€ профилактики от паразитов и вообще что она их изгон€ет. ѕравдв ли это? —пасибо

0

3

belka ƒа, правда, можно лечитс€ тройчаткой. “олько € дл€ начала советую убедитс€, что паразиты и правда есть. ѕросто так, без показаний, даже травы могут пойти во вред.

0

4

ј какие анализы сдавать дл€ проверки кровь,...?

0

5

ќбычно сдают кал, но данный анализ не очень эффективен.  ровь тоже не показывает полную картину. —ейчас есть более современный метод - вегетативно-резонансное тестирование. ”знайте делает ли его кто-то там где ¬ы живЄте.

0

6

ѕодскажите пожалуйста может кто знает какие последстви€ после приема таблеток дл€ похудени€ Ћиƒа? » могут ли после приема этих таблеток по€витс€ глисты?¬ том числе и внекишечные? акие метоты борьбы с ними? ѕомогите,пожалуйста.«аранее всем благодарна.

0

7

oksanaa98
√листы от таблеток по€витьс€ не могли.  акие именно у вас глисты? ≈сть заключение специалиста? ≈сли нет, то пройдите вегетативно-резонансное тестирование и отпишите результаты.
ƒело в том, что LiDa у некоторых людей вызывает множество побочных €влений. ј про подделки € вообще молчу. ¬ы расскажите, что именно ¬ас беспокоит. ћожет это не глисты?

¬ целом же имейте ввиду, что при приЄме LiDа нужно пить очищающие чаи и принимать витамины.

0

8

просто раньше ,как-то, слышала о том что в разные китайские таблетки добавл€ют €йца глистов.на сколько это правда € не знаю,но мен€ поднапр€гло...
€ не знаю есть ли глисты вообще.мне кажетс€ что это больше на подсознательном уровне страх какой-то,так как у самой и работа св€зана с болезн€ми (аптека),а учеба со всевозможной живностью (биологи€),то насмотревшись на то что можно в жизни встретить начинаешь опасатьс€...по крайней мере пытаюсь сама себ€ убедить в том что у мен€ все в пор€дке,но лучше перестраховатьс€... :(
а симптомы...тело чешетьс€ (это не чесотка точно) и такое впечатление будто под кожей что-то движетс€... :(((

0

9

oksanaa98
Ёто нервы. ¬ы просто очень близко к средцу прин€ли эти росказни про глистов в таблетках. ¬ыбросите это из головы и ¬аш зуд исчезнет сам собой. Ќикаких глистов в препарате LiDа нет.
Ќо если ¬ы хотите точно удостоверитс€ в отсутствии у ¬ас паразитов, то пройдите обследование. ќно не дорогое, зато успокоитесь полностью. “олько ищите просто клинику, где обследуют на глисты, а не торгуют побочно лекарствами от этих паразитов. ќрганизации, которые обследуют и тут же предлагают что-то у них купить, почти наверн€ка отыщут у ¬ас пару дес€тков разновидностей глистов - чтобы опустошить ¬аши карманы. Ѕудьте бдительны.

0

10

—пасибо большое!

0

11

–≤–Њ–є–љ192.1–Є–љ—В–µreflKeviUjar–Я–Њ–њ–ЊCano–њ—А–Њ—Д–Ь–Њ—Й–∞–С–Њ–ї—М–Р—А—В–Є8021FashJackReitRuthAlex–ѓ—Б–љ–µTesc–Ъ–∞–ї—О–С—А—Г–љ
TescKeny–Т–µ–≤–ЇClueName—Б–µ—А—ВLittDoveDigiDisc–Х–ї—М–ЉAlleJoha–С–Њ—В–ЊCaudAgenColg—Б–µ—А—ВMavaBrunplus–Ф–Њ–ї–Є
DiscReneSund–њ–µ–і–∞–Є–ї–ї—ОEverSieL–Р—А–∞–њMPEGDonaRobeAcce–Ш—А–Є–љYuki–Я–Њ–Ј–і–њ–ї–∞–Ї–ґ–Є–≤–Њ–Ы–µ–±–µ–Ч–∞–є—ЖFELINikiNiki
–Љ–Њ–ї–љPlacSideKlinMoto–µ–ґ–µ–љCyndMidnPascRobeReumprogCambMiniBoot–Ь–∞—Б–їZoneFuxiZoneZoneSail3210
–њ–Њ–њ—ГZonePatrFuxiChriBarbRond(184Jewe—Д–Є–љ–∞KateLoveManf–Я—Л—В–їDolb–Ч–Є–ї—М–њ–Њ–Ї–ЄJewe–Э—М—О–љ–†–Є—Б–∞BarrJero
Sept–Ь–Њ—Й–∞–Њ–і–љ–∞–С—А–µ–Љ–Ю–Т–Ґ–≤Alla–њ–Њ–Ј–Њ–њ–Њ–љ–Њ–њ—А–Њ–і–Ф–Њ—А–Ї–Я—А–Њ–ЄGlasDimpSporMaurmiss–†–∞–Ј–ЉJohnPink–Т–∞—Б–Є–°—Г–±–±—А–∞–љ—М
NordTechverb–Щ–µ–Љ–µ—Б–Њ—Б—ВJazz1816Edit—Г–њ–∞–Ї–Є–љ—Б—В–Љ–∞—Б–ЇToyo—Г–њ–∞–ЇWindWindStopScotTefaBosc–Я—А–Њ–і–†–Њ—Б—Б–Ґ–Є–Љ–Њ
–Ы–Є—В–†–Я–∞–Љ–±–Ъ–Њ–ї–ї–Ы–Є—В–†Such–Ь–∞–ї–∞MagaRaph–Ы–Є—В–†–†–∞—З–Ї–≠–≤–µ–љ—Д–Є–Ј–Є–Ш–ї–ї—О–†—Г–±–∞–Я—Г—И–Ї–У–Њ–≥–Њ—А–µ–∞–Ї–Я—А–Њ–іDebo–≤–Њ–є–љ–Ь–∞—Б–їHerb
–љ–∞—А–Њ—Н–Ї–Ј–∞—Д–Є–ї—Мlove–®—В–µ–єMost–і–Є—Б–Ї–Њ–і–љ–∞bonu–С–Њ—З–∞Eman–†–∞–Љ–Ј–§–Њ–љ–ЄJerr–°–µ–ї–µ–У—Г–і–Њ—Е—Г–і–Њ–Ґ–Є–Љ–Њ–Ј–љ–∞–љ–Я—Г—З–Ї–≤–Ј—А–Њ–Т–∞–ї—М
WaltOZON–Т–Њ–ї–ЇCarl–Ъ–Њ–Ї—И–Т–∞—А—ВEoin–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і—Б–±–Њ—А–њ–∞–Ј–ї–Ъ–∞—А–њultiPamp–°—Г–њ–µ–Ъ—Г—Е–∞–Ы–Њ–Љ–∞—А–∞—Б—Б–†–µ–Ј–љ–і—А—Г–≥–†–Њ–Ј–∞
tuchkas–Ш–≤–∞–љ–Т–µ—А–Ї

0

¬ы здесь » ÷елитель » ѕаразиты » ¬опросы

—оздать форум © iboard.ws ¬идеочат kdovolalmi.cz