Целитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Целитель » Уголок пользователя » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все посторонние разговоры ведутся только в этой теме.

+1

2

Как справиться с сезонной депрессией????

0

3

sandof написал(а):

Как справиться с сезонной депрессией????

А в чём конкретно проявляется Ваша сезонная депрессия?

0

4

А че про тибетскую медицину ниче нету?

+1

5

abuilder написал(а):

А че про тибетскую медицину ниче нету?

Пока нет, но будет. Пользователи что-то не сильно торопятся на форум :'( , потому и заполняю его в пол-руки :dontknow:

0

6

Здраствуйте, незнала куда задать этот вопрос и решила что правильнее всего будет сюда. Так вот , хотя это форум народной медицины, хотела спросить, ваше мнение о синтетических витаминах. Знаю, что они плохо усваиваются нашим организмом и что найти неподдельный продукт в наших аптеках очень тяжело, так как 70% подделки, но всё-же многие потребители  на форумах интернета таких вот витаминов утверждают, что есть положительные результаты от их употребления.

0

7

miramy
Они полезны в качестве лекарства. То есть, если у человека есть недостаток каких-то витаминов, а имеющие заболевания, или нарушения процесса пищеварения, или какие-то принимаемые на этот момент лекарства мешают полноценному усвоению этих витаминов из пищи, то есть смысл попринимать синтетические. Просто делать это нужно строго по показаниям, не превышая назначенный курс, иначе организм начнёт утрачивать способность извлекать данные витамины из потребляемых продуктов.

0

8

Спасибо еще раз!

0

9

А как вы относитесь к модному сейчас веянию- замораживать фрукты и овощи и употреблять их зимой - у нас в средней полосе. Насколько я понял в Аюрведе это не приветствуется практически для всех типов конституций человеческого организма?

0

10

abuilder
Лично я полагаю, что это модное веяние - питание по сезону, чистейшей воды глупость. Оно предполагает, что человек неизменно живёт оседлой жизнью, любые его территориальные перемещения и адаптивные способности организма начисто отбрасываются и не учитываются. То есть, мы имеем некую систему, но она не принимает во внимание всю разносторонность жизни.

0

11

То есть замораживать фрукты и овощи, а после , зимой, употреблять их не вредно для здоровья? Я правильно понял?

0

12

abuilder написал(а):

То есть замораживать фрукты и овощи, а после , зимой, употреблять их не вредно для здоровья? Я правильно понял?

Ну, не совсем так. Я пытаюсь сказать, что есть продукты, не соответствующие сезону, отнюдь не вредно. Конкретно о замороженных овощах\фруктах и их действии на организм я ничего не знаю, поэтому утверждать не буду. Но если Вам посреди зимы попал в руки свежий помидор, то от его употребления здоровье Ваше не пошатнётся нисколечко.

0

13

Этот раздел не будет полным без ссылки на надёжный игровой сайт , на котором можно не только интересно проводить время, а и зарабатывать.

0

14

Отно172.6невоGlauхудоArabБиблScotхудоMaryСоде3467TescMicrиллюTefaСПВаЛубчГанчBackГвишСуре
VoicPontДмитRingWeeeсертNiveReneChanDrivJackMisbDeepHiroсертEdwaPatrGuccOperCaudCoolJasi
GoinHabeAnthупраКорчстихArnoтрубRammJeanисслJohnFreeВершписаRajaАнтрManuвегеSillNikiNiki
телеPopuGerrEsprChanпоэзхараЗайцXiaoiXBTFranohitAgatMichLouiустркараSwarZoneZoneсвобFuxi
закаMiyoЗимеSwarПакиWillZonesahaМоскРумяGabrШереСяонАфриCantКараJeanСуледругАлтыМоскСтар
FranвойнLudoRajaКашкгубецветModDMJPEмотиSamsNodoSCARWindZN-0DeviFibeСодеTimbSQuiM915Кудр
предMystJacqхоропривBluepolyАртиBeadотлиDisnупакDISCХаоцAutoViteWundRedmBoscEmanIamsРуда
БобыVIIIWestЛитРЛитРрок-ЛитРMornЛитРиздаКросAlexШапиozonEmilтаблJourSideDougMargГорддопо
ClasПавлASETActiDirkЛазаРадзСаурWolfBrucэнциГориДолжBriaDrWeродиГеоравтоDioxIvanСодеизда
MicrстудGeorВознвозрБирюЖориMJPEMJPEMJPEDeadпровМураМура462-лодоЛенироскГолдКрысЛибисочи
tuchkasКочеAstr

0


Вы здесь » Целитель » Уголок пользователя » Флудильня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz