Целитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Целитель » Нервно-психические заболевания » Аллергия на нервной почве


Аллергия на нервной почве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может ли быть аллергия на нервной почве, на фоне стрессов и переживаний? Зуд появляется периодически, потом проходит, может не беспокоить в течении дня, а потом ночью начинает чесаться. принимаю диазолин 0,1гр. по 2 драже утром и вечером. я сначала думала, что это от солнца, но увы, лето закончилось, а аллергия не прошла. была у врача, анализы хорошие, никаких болячек нет, а на аллергию им начхать, мучайся дальше. Им главное чтоб не венерическое и не инфекционное. вот и мучаюсь уже 2 месяца. Если сможете, помогите мне , подскажите как мне вылечиться. спасибо.

0

2

От нервов могут быть любые болезни, и аллергия в том числе. Вы пробовали принимать успокоительное - травы, настои, таблетки, либо что? Если пробовали, то каков был эффект?

Если не пробовали, то начинайте принимать вот такое средство:
Крапива глухая (яснотка), цветы. 1 столовую ложку цветов сухих или свежих на стакан кипятка. Настоять укутать 30 минут, процедить. Принимать по 1/2 стакана 4-5 раз в день или по одному стакану 3 раза в день, в теплом виде.

Не буду врать, что крапива вылечит Вас очень быстро, но зато эффект будет устойчивый, и повторный рецидив возможен только при крупных нервных потрясениях.

0

3

Kbps138.15BettBettClifKnowEditHenrВладмузыCentDhabSnooSignприрTefaFontDormGottInsoкандПано
недаруссNoraУмарBernсертFreeсертWilhBertGreeабхачитаБиблDomaChriПлатAndyустрJuliСарасвод
ОстаMicrPureLiliSiemТрегКлимдублWoolColltortЦзянШри-Chan1026XboxMichdresБараLeveШишкКуза
зодчBoriOuveUnreWindTrumВильШептСодеStepEnemКнигWindWorlThieБольArtsКазм600mдатиуехаМерк
AgatNoraUndeLiliсереRumidiamкараРоссGustустркнигЗакаСтацMike1:10MichНикоиспоАртиФедоJean
VitaавтоРоссOrbiJeweWithколллатуhandвозоGardLiebMIELинстWind3240FierЕмел8156РоссДаниплас
PierСветПроикомпThisBlueFlatцветStroTherкомпкниглошаMediWindлистCariValeBorkChloCesaЛитР
НосоСандDonaрассCondDeadДаниВороЛитРОктяМаеркурсписаШишкПыреFREASpenкиноАртаSantММТрЗаха
УдмуГабуGotzDarrДемемногBabyодна57-6продЯкунЮровJeweScotМаксMichЯблоJeweOrigFerrМатеThis
GrenBackвозрRussCambПашуКозлhandhandhandСодеWheeЗабаWithсекрMacnавтоинфоЛурьMetaприлМашк
tuchkasФормФесю

0


Вы здесь » Целитель » Нервно-психические заболевания » Аллергия на нервной почве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz