Целитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Целитель » Познавательно о медицине » кислородный концентратор

кислородный концентратор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.Народ,у меня такой вопрос,в связи с короновирусной инфекцией и ее осложнениями,где можно приобрести кислородный концентратор?У меня в семье много пожилых и не дай Бог их это коснется болезнь, хочется быть во все оружие

0

2

Правильно делаете, сейчас в больницах аншлаг , не всем могут оказать должную медицинскую помощь.К сожалению, я бы и себе купила домой, на всякий случай, но они очень дорогие, пока выделить средства на этот концентратор не могу. Но вы посмотрите его по мед магазинам, там они должны быть. По крайней мере в интернете будет на порядок дешевле он стоить чем в стационарном мед магазине

0

3

Привет. Мы тоже его себе приобрели. Заказывали кислородный концентратор в этом https://medic-magazin.com.ua/kislorodny … entratory/ интернет-магазине. У них из всех магазинов самые лояльные цены и выбор есть. Но прежде, перед покупкой, советую проконсультироваться с врачом, что купить действительно хороший концентратор, врач вам скажет какие характеристики у него должны быть при использовании в домашних условиях. И обязательно соблюдайте инструкцию по применения и условия хранения.

0

Вы здесь » Целитель » Познавательно о медицине » кислородный концентратор

Создать форум © iboard.ws